Уличное освещение

Сортировать: 
Посмотреть все
Посмотреть все

Уличное и наружное освещение в Абакане

Любой сможет увидеть и купить долговечное уличное (наружное) светодиодное освещение в Абакане, в интернет-магазине «Проммашкомплект». Для наших клиентов: небольшая цена, большой каталог, хорошее обслуживание.

Уличное освещение на столбах по праву является одним из самых популярных и долговечных в наши дни. Источник света располагается на значительной высоте, что позволяет освещать большие участки. Лампы закрепляются на путепроводах и подобных опорах, которые бывают металлическими, деревянными, железобетонными и другими.

Наиболее крепкими считаются железобетонные модели. Они достаточно устойчивы к неблагоприятным погодным явлениям. Существенным минусом можно назвать трудность транспортировки из-за их тяжеловесности. Чего не скажешь об опорах из металлического сплава, они более легкие и практичные, изготавливаются из стальных листов толщиной 4 мм. Их используют для освещения строительных площадок, улиц, огородных участков, автомобильных дорог, а также частного домовладения и тому подобное.

К слову, если Вы собрались обустроить Ваш коттедж фонарными столбами, знайте, что установка должна производиться исключительно профессионалами. Сегодня рынок готов предложить немало разновидностей приборов. Купить уличное (наружное) освещение не составит труда; важно найти продукт в соответствии с подходящими целями.